Панорамный земельный участок площадью 889 м2 в Кумборе для строительства здания площадью 500 м2

Кумбор

300000 €

Кратко

Продается красивый участок в Кумборе - Герцег-Нови с панорамным видом. Расположение: 600 м от Порто Нови, 300 м от моря.

Площадь участка: 889 м2. Разрешено строительства жилого дома 500 м2.

Есть все подключения: вода и электричество на участке.

Выход на две дороги.

Чистые документы 1/1 .

Текущие насаждения на участке: на участке есть средиземноморские насаждения, в том числе:
8 итальянских мимоз 4 апельсиновых дерева, 2 лимонных дерева, 1 мандариновое дерево, 1 оливковое дерево, 2 камелии (более 3 футов в высоту), 1 автобус сирени.

Кумбор - это поселение, расположенное недалеко от Порто-Нови, одного из самых привлекательных и развитых районов черногорского побережья. Благодаря своему расположению Кумбор идеально подходит для инвестиций в Туризм и элитных жилищных проектов. Расположение очень тихое, но в то же время очень близко ко всем необходимым удобствам и обеспечивает быстрый доступ как к городской, так и к природной красоте Которского залива.

Расположение

  • Страна : Черногория
  • Город : Кумбор
  • Агент : Rajka

Видео

Запланировать посещение

Заполните эту форму, чтобы получить более подробную информацию об объекте
   или напишите на        

Детали

  • ID : 3461
  • Тип : Участок земли
  • Статус : Продается
  • Цена : 300000 €
  • Комнаты : 0
  • Площадь общая : 889 m2
  • Балконы : 0
  • Вид на море

Вы ищете больше вариантов реальных земельных участков в Кумбор ? Ваш идеальный дом ждёт вас! Заполните форму запроса, чтобы увидеть больше вариантов недвижимости.

Похожие участки

Укажите критерии поиска и включите бесплатные уведомления, чтобы получать в браузере информацию о новых объектах